(+86)-13352636504

Недостаточно электроника

Если вы хотите узнать больше о Недостаточно электроника, следующие статьи предоставят вам некоторую помощь. Эти новости - это последняя рыночная ситуация, тренд в развитии или связанные с ним советы отрасли Недостаточно электроника. Выпускаются новые новости о ГУАНЬЯНЦИ. Следуйте за нами / свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о Недостаточно электроника!
2023
DATE
01 - 04
Процесс заполнения BGA с эпоксидной смолой и другими вариантами.
Процесс BGA недостаточно заполнена с эпоксидной смолой и другими опциями BGA для массива шариковых сетей. Это требует надежного подзади, и могут использоваться различные материалы. BGA LOWERFILL PRECTING SURCEALS, чтобы они не были повреждены различными угрозами окружающей среды, такими как тепловые повреждения. В инду
Читать Далее

Глубокоматериал

Лучший производитель эпоксидных клея в КитаеНаши адгезивы широко используются в потребительском электронном, домашнем устройстве, смартфоне, ноутбуке и других отраслях. Наша команда R & D настраивает клейкие продукты для клиентов, чтобы помочь клиентам снизить затраты и улучшить качество процесса. Клейкие продукты доставляются быстро и обеспечивают их экологическое дружелюбие и производительность.

Контактная информация

Мобильный: +86-13352636504
Эл. адрес: info@deepmaterialcn.com
Дома
Copyright © Deepmaterial (Shenzhen) Co., Ltd