(+86)-13352636504

Черная эпоксидная инкапсуляция и горшечное соединение

Зная, что вас интересует Черная эпоксидная инкапсуляция и горшечное соединение, мы перечислили статьи на похожие темы на веб-сайте для вашего удобства. Как профессиональный производитель, мы надеемся, что эта новость может вам помочь. Если вам интересно узнать больше о продукте, пожалуйста, свяжитесь с нами.
2022
DATE
12 - 20
Что вам нужно знать о горшке и инкапсулировании соединения
То, что вам нужно знать о горшке и инкапсулировании CompoundPottting и Encapsulation, - это способы защиты электронных компонентов. Благодаря процессам электроника становится устойчивой к суровому химическому и физическому шоку, влаге и тепловым изменениям. Эти ситуации ставят под угрозу долговечность
Читать Далее

Глубокоматериал

Лучший производитель эпоксидных клея в КитаеНаши адгезивы широко используются в потребительском электронном, домашнем устройстве, смартфоне, ноутбуке и других отраслях. Наша команда R & D настраивает клейкие продукты для клиентов, чтобы помочь клиентам снизить затраты и улучшить качество процесса. Клейкие продукты доставляются быстро и обеспечивают их экологическое дружелюбие и производительность.

Контактная информация

Мобильный: +86-13352636504
Эл. адрес: info@deepmaterialcn.com
Дома
Copyright © Deepmaterial (Shenzhen) Co., Ltd